Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карта памяти Wibrand microSDHC объёмом 4 ГБ с классом скорости 4 — практичное решение для тех, кому нужно надёжное хранение базовых файлов. Она совместима с большинством современных смартфонов, фотоаппаратов и мультимедийных устройств. Несмотря на доступную цену, продукт изготовлен из качественных материалов и соответствует современным стандартам. Это позволяет рассчитывать на стабильную работу карты памяти в повседневном использовании
Класс скорости: Class 4
Класс скорости видео: V6
Объем одного модуля, GB: 4 GB
Особенности: Без адаптера
Размеры: 15 x 11 x 1 мм
Скорость записи даных: 10
Скорость считывания, Мб/сек: До 20 МБ/с
Тип карты памяти: microSDHC
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60
Объем памяти: 4GB
Адаптер в комплекте: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Класс скорости | Class 4 |
| Объем памяти | 4 GB |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Нет |
| Гарантия | 60 месяц |
| Класс скорости видео | V6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем одного модуля, GB | 4 GB |
| Особенности | Без адаптера |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Скорость записи даных | 10 |
| Скорость считывания, Мб/сек | До 20 МБ/с |
- Цена: 139 ₴


