Карта памяти SanDisk Ultra microSDHC UHS-I обеспечивает стабильную работу и быстрый доступ к файлам. Скорость чтения до 80 МБ/с позволяет быстро перемещать медиафайлы, а класс A1 гарантирует быструю загрузку и работу приложений. Благодаря классу скорости 10 карта поддерживает запись видео в формате Full HD. Она устойчива к воде, ударам, высоким и низким температурам, а также рентгеновскому излучению. Это делает её отличным решением для повседневного использования
Класс скорости: Class 10
Класс скорости видео: V10
Объем одного модуля, GB: 32 GB
Размеры: 15 x 11 x 1 мм
Рейтинг защиты: A1
Скорость записи даных: 10
Скорость считывания, Мб/сек: 100
Совместимые модели: Ultra
Тип карты памяти: microSDHC
Страна производитель: Китай
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
Адаптер в комплекте: SD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | SD |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Класс скорости видео | V10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем одного модуля, GB | 32 GB |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Рейтинг защиты | A1 |
| Скорость записи даных | 10 |
| Скорость считывания, Мб/сек | 100 |
| Совместимые модели | Ultra |
- Цена: 699 ₴


