Карта памяти SanDisk Ultra microSD на 32 ГБ предназначена для тех, кто хочет иметь больше свободы в хранении фото, видео и приложений на смартфоне или планшете. Благодаря скорости передачи до 120 МБ/с вы сможете передавать большие объёмы данных за считанные минуты. Поддержка класса производительности A1 позволяет ускорить загрузку приложений и сделать ежедневное использование устройства комфортнее. Карта совместима с большинством Android-устройств и может использоваться с ридером MobileMate USB 3.0 для более быстрой передачи информации. Это удобное решение для надёжного повседневного использования.
Класс скорости: Class 10
Класс скорости видео: V10
Объем одного модуля, GB: 32 GB
Размеры: 15 x 11 x 1 мм
Рейтинг защиты: A1
Скорость записи даных: 10
Скорость считывания, Мб/сек: 120
Совместимые модели: Ultra 32Gb
Тип карты памяти: microSDHC
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Объем памяти: 32GB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 32 GB |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Класс скорости видео | V10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем одного модуля, GB | 32 GB |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Рейтинг защиты | A1 |
| Скорость записи даных | 10 |
| Скорость считывания, Мб/сек | 120 |
| Совместимые модели | Ultra 32Gb |
- Цена: 849 ₴


