Карта памяти Wibrand microSDHC на 8 ГБ класса 4 — это практичное решение для повседневного использования. Она обеспечивает стабильную работу в смартфонах, фотоаппаратах, MP3-плеерах, видеорегистраторах и других гаджетах. Несмотря на невысокий класс скорости, карта уверенно справляется с хранением снимков, музыки или небольших видеофайлов. Продукция бренда Wibrand создаётся с использованием современных технологий и качественных материалов, благодаря чему отличается длительным сроком службы и надёжностью. Это бюджетный, но проверенный выбор для неприхотливого пользователя.
Класс скорости: Class 4
Класс скорости видео: V6
Объем одного модуля, GB: 8 GB
Особенности: Без адаптера
Размеры: 15 x 11 x 1 мм
Скорость записи даных: 10
Скорость считывания, Мб/сек: До 20 МБ/с
Тип карты памяти: microSDHC
Материал Корпуса: Пластик
Гарантия: 60 мес
Класс: 4
Объем памяти: 8GB
Адаптер в комплекте: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Класс скорости | Class 4 |
| Объем памяти | 8 GB |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер в комплекте | Нет |
| Гарантия | 60 мес месяц |
| Класс | 4 |
| Класс скорости видео | V6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем одного модуля, GB | 8 GB |
| Особенности | Без адаптера |
| Размеры | 15 x 11 x 1 мм |
| Скорость записи даных | 10 |
| Скорость считывания, Мб/сек | До 20 МБ/с |
- Цена: 149 ₴


