Ulanzi VL120 RGB — это универсальный RGB-свет для камер и смартфонов, который станет незаменимым помощником во время съёмок. Устройство позволяет плавно регулировать цвет, температуру и яркость света, а также выбрать один из 20 встроенных эффектов, включая молнию, стробоскоп, мигание сирен, пламя и другие сценические варианты. Все параметры отображаются на компактном дисплее, что даёт возможность быстро контролировать работу. Для смягчения света предусмотрен силиконовый рассеиватель. Благодаря аккумулятору на 3100 мАч светильник работает до 90 минут на полной яркости или до 3 часов в экономичном режиме. Устройство можно установить на штатив или другой аксессуар с резьбой 1/4", что делает его удобным для студийной и выездной съёмки.
Время зарядки, ч: 2.5 ч
Емкость аккумулятора, mah: 3100 mAh
Индекс передачи цвета: CRI 95+
Размеры: 10.6 × 6.6 × 10 см
Совместимые модели: Vijim
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Горячий ботинок, Резьба 1/4"
Тип лампы: LED панели
Цветовая температура, К: 2500 - 9000K
Вес: 120 г
Цвет: White
Комплектация: Лампа; кабель Type-C крепления на горячий ботинок; инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г kg |
| Время зарядки, ч | 2.5 ч |
| Емкость аккумулятора, mah | 3100 mAh |
| Индекс передачи цвета | CRI 95+ |
| Комплектация | Лампа; кабель Type-C крепления на горячий ботинок; инструкция |
| Размеры | 10.6 × 6.6 × 10 см |
| Совместимые модели | Vijim |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Горячий ботинок, Резьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Индекс передачи цвета |
| Цветовая температура, К | 2500 - 9000K |
- Цена: 1 699 ₴




