
Ulanzi MT-79 — это универсальный и лёгкий штатив, который пригодится фотографам, видеоблогерам и контент-креаторам, снимающим на разное оборудование. Модель оснащена стандартным винтом 1/4 дюйма, что позволяет использовать её с видеокамерами, фотокамерами, заливным светом, держателями для смартфонов и даже с экшн-камерами. Благодаря портативной конструкции штатив легко помещается в рюкзак и не вызывает дискомфорта при переноске. Регулировка угла наклона на 180 градусов позволяет точно подобрать ракурс для каждого кадра, независимо от типа съёмки — будь то портрет, пейзаж или креативное видео. Ulanzi MT-79 — удобный и гибкий инструмент, позволяющий полностью реализовать творческие замыслы в любых условиях.
Высота, мм: 207 см
Дополнительные характеристики: Максимальный вес устройства – 1 кг.
Особенности: Выдерживает вес до 1 кг, вращается на 180°
Размеры: 365 × 53 мм
Совместимые модели: MT-79
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Резьба 1/4"
Тип штатива: Трипод
Страна производитель: Китай
Вес: 550 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: Алюминий+ABS-пластик
Гарантия: 12 мес
Тип товара: Штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г kg |
| Высота, мм | 207 см |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дополнительные характеристики | Максимальный вес устройства – 1 кг. |
| Материал корпуса | Алюминий+ABS-пластик |
| Особенности | Выдерживает вес до 1 кг, вращается на 180° |
| Размеры | 365 × 53 мм |
| Совместимые модели | MT-79 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | резьба 1/4" |
| Тип товара | Штатив |
| Тип штатива | Трипод |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 299 ₴







