BOROFONE BR6 Miraculous — это компактная спортивная колонка с современным дизайном и хорошим звуком. Благодаря поддержке Bluetooth 5.0 её можно быстро подключить к смартфону или другому устройству для беспроводного воспроизведения. Она также оснащена FM-приёмником, разъёмами Micro-USB и AUX, портом USB и слотом для карт памяти, что позволяет воспроизводить музыку из любого источника. Верхняя панель оснащена кнопками управления, а корпус выполнен из пластика с большой текстильной поверхностью. Колонка защищена от брызг, её удобно брать с собой благодаря креплению для шнурка. Встроенный аккумулятор обеспечивает до двух часов автономной работы, а в комплект входят кабели Micro-USB и AUX.
Время зарядки, ч: 1.5 ч
Время работы, ч: 2 ч
Габариты: 126 × 90 × 89 мм
Емкость аккумулятора, mah: 500 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Совместимые модели: BR6 Miraculous sports
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth
Вес: 280 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г kg |
| Время зарядки, ч | 1.5 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Габариты | 126 × 90 × 89 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Совместимые модели | BR6 Miraculous sports |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 559 ₴



