
Объектив для телефона Ulanzi CL-004 8mm Fisheye lens, Black
- Готово к отправке
- Код: 06F007
2 299 ₴
Объектив “рыбий глаз” с сверхшироким углом обзора 200° предназначен для мобильной съёмки с оригинальным панорамным эффектом. Он позволяет расширить границы кадра, одновременно акцентируя внимание на центральном объекте. Такой тип объектива придаёт фотографиям и видео особый характер, который выделяется среди стандартных изображений. Прочный корпус из алюминиевого сплава имеет противоскользящее покрытие, что делает его удобным даже при длительном использовании. Благодаря универсальному держателю с резьбой 17 мм объектив легко устанавливается на смартфон и держится стабильно во время съёмки
Диаметр: 60 мм
Размеры: 46 × 25.8 мм
Совместимые модели: CL-004
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Холодный ботинок
Страна производитель: Китай
Вес: 85
Цвет: Черный
Материал Корпуса: Стекло + алюминий
Совместимость: Универсальный
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал корпуса | Стекло + алюминий |
| Размеры | 46 × 25.8 мм |
| Совместимость | Универсальный |
| Совместимые модели | CL-004 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 299 ₴


