
Видеосвет Ulanzi Vijim VL360 L058GBB2 RGB Led Light, Black
- Готово к отправке
- Код: 06L058GBB2
3 899 ₴
Ulanzi VL360 RGB — это профессиональное компактное освещение для творческой видео- и фотосъёмки. Модель поддерживает режим HSI с гибкой настройкой цвета: оттенок изменяется в пределах 0–359°, а яркость и насыщенность — от 0% до 100%. Встроенный дисплей помогает контролировать все параметры. Светильник предлагает 20 динамических эффектов, имитирующих реальные световые ситуации — вспышки, молнию, мигалки, фейерверки и т. д. Их можно адаптировать под сюжет с помощью настройки яркости и ритма. В комплекте предусмотрены шторки для формирования направленного потока. В устройстве встроен аккумулятор на 3400 мАч, обеспечивающий час непрерывной работы на полной мощности, а охлаждение активируется при более чем 50% яркости. Зарядка осуществляется через USB-C за 2 часа
Время зарядки, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 3400 mAh
Индекс передачи цвета: CRI 94+
Особенности: Встроенный дисплей, активное охлаждение
Размеры: 554 × 155 × 78 мм
Совместимые модели: VL360 RGB Led
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: Резьба 1/4"
Цветовая температура, К: 2500 - 10000K
Страна производитель: Китай
Вес: 850 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик + алюминиевый сплав
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 3400 mAh |
| Индекс передачи цвета | CRI 94+ |
| Материал корпуса | Пластик + алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный дисплей, активное охлаждение |
| Размеры | 554 × 155 × 78 мм |
| Совместимые модели | VL360 RGB Led |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Цвет | Индекс передачи цвета |
| Цветовая температура, К | 2500 - 10000K |
- Цена: 3 899 ₴







