
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20 Smart dual port PD20W / QC3.0, Transparent Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991101564
369 ₴
BOROFONE BZ20 Smart 38W — это автомобильное зарядное устройство, которое поддерживает быструю зарядку благодаря портам USB-A с технологией QC 3.0 (18 Вт) и Type-C с поддержкой PD (20 Вт). Оно совместимо с легковыми и грузовыми авто с напряжением 12–24 В, что делает его универсальным решением для любой поездки. Благодаря многоуровневой системе защиты устройство предотвращает перегрев, перегрузку и короткое замыкание, обеспечивая надёжное питание ваших гаджетов. Модель выполнена в компактном полупрозрачном корпусе из качественного пластика, благодаря чему удобно размещается в прикуривателе автомобиля, не мешая другим элементам панели
Быстрая зарядка: Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0
Выходная мощность, Вт: 38 W
Выходной ток: 5 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Функция быстрой зарядки
Совместимые модели: BZ20
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-A; USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 21 г
Цвет: Transparent-Black
Гарантия: 24 мес
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 21 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 38 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила тока | 5A |
| Совместимые модели | BZ20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 369 ₴




