HOCO DV5 — это видеорегистратор, предназначенный для стабильной и качественной записи дорожной обстановки. Он оснащён 3-дюймовым IPS-экраном, который обеспечивает удобство при просмотре отснятого материала. Модель имеет сенсор на 2 мегапикселя, диафрагму F2.0 и угол обзора 140 градусов, что позволяет охватить переднюю часть дороги максимально широко.
Запись видео ведётся в формате 1080P со скоростью 30 кадров в секунду. Благодаря ночному режиму регистратор продолжает эффективно работать даже в тёмное время суток. Поддерживается циклическая запись, имеются датчики движения и удара для автоматического начала записи важных событий. Питание может осуществляться от встроенного аккумулятора или автомобильного разъёма Type-C. Карта памяти до 128 ГБ позволяет хранить много часов видео. Устройство поддерживает 22 языка.
Дисплей: 3"
Емкость аккумулятора, mah: 200 mAh
Размеры: 89 × 57.5 × 35 мм
Разрешение видео: Full HD (1920 × 1080)
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Видеорегистратор
Поддержка карт памяти: до 128GB
Страна производитель: Китай
Вес: 90.5 г
Цвет: Iron Gray
Модель товара: DV5
Угол обзора: 140°
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90.5 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | 3" |
| Емкость аккумулятора, mah | 200 mAh |
| Модель товара | DV5 |
| Поддержка карт памяти | до 128GB |
| Размеры | 89 × 57.5 × 35 мм |
| Разрешение видео | Full HD (1920 × 1080) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Видеорегистратор |
| Угол обзора | 140° |
| Цвет | gray |
- Цена: 1 799 ₴








