Колонка BOROFONE BR46 Delight sports создана для активного образа жизни. Она сочетает удобство, функциональность и мощное звучание в компактном корпусе. Модель оснащена двумя динамиками по 5 Вт и поддерживает Bluetooth 5.4 для быстрого соединения со смартфоном.
Кроме беспроводного подключения, доступны и другие способы — AUX-вход, TF-карта, USB-флешка. Можно слушать FM-радио или принимать звонки в режиме громкой связи. Кнопки на корпусе позволяют управлять музыкой, вызовами и LED-подсветкой. BR46 — это удобная портативная колонка для любых событий и путешествий.
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: До 4 ч
Габариты: 203.3 × 78.3 × 68 мм
Емкость аккумулятора, mah: 2400 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 10 W
Особенности: LED-подсетка
Совместимые модели: BR46 Delight
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 635 г
Цвет: Navy-Blue
Тип: Портативная
Гарантия: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 635 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | До 4 ч |
| Габариты | 203.3 × 78.3 × 68 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Особенности | LED-подсетка |
| Совместимые модели | BR46 Delight |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Цвет | Blue |
- Цена: 899 ₴





