Колонка BOROFONE BR18 Encourage sports станет отличным выбором для тех, кто ищет портативное решение для прослушивания музыки. Благодаря трём динамикам она звучит громко и чисто, а поддержка Bluetooth-соединения и возможность воспроизведения с карты памяти или USB дают полную свободу выбора.
Аккумулятор ёмкостью 500 мАч обеспечивает до 3 часов работы, а полностью заряжается всего за полтора часа. Благодаря компактным размерам и весу колонку легко взять с собой — она не займёт много места, но точно поднимет настроение.
Время зарядки, ч: 1.5 ч
Время работы, ч: 3
Габариты: 100 × 78 × 40 мм
Емкость аккумулятора, mah: 500 mAh
Совместимые модели: BR18 Encourage sports
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0
Цвет: Black
Материал Корпуса: Пластик
Тип: Портативная
Комплектация: Портативная колонка; зарядный кабель; кабель AUX; инструкция
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: До 3 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 1.5 ч |
| Время работы, ч | 3 |
| Габариты | 100 × 78 × 40 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Комплектация | Портативная колонка; зарядный кабель; кабель AUX; инструкция |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Рабочее время на одном заряде | До 3 часов |
| Совместимые модели | BR18 Encourage sports |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативная |
| Цвет | Black |
- Цена: 449 ₴


