-15%влевовправо
Ремешок Nylon для смарт-часов Garmin Tactix 8 47mm / Instinct E 45mm / Fenix E 47mm, 22mm
- Готово к отправке
- Код: 162830
599 ₴
509 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремешок Nylon создан специально для смартчасов Garmin с креплением шириной 22 мм, Garmin Tactix 8 47mm / Instinct E 45mm / Fenix E 47mm. Изготовлен из качественного нейлона, он отличается удобством в носке и долговечностью. Черные металлические элементы гармонично завершают общий вид. Конструкция позволяет быстро регулировать размер и крепко зафиксировать ремешок на запястье. Аксессуар легко снимается и моется, что делает его удобным в повседневном использовании.
Назначение: Для смарт-часов
Особенности: регулируемый размер
Размеры: Длина - 20см
Ширина крепления, мм: 22 мм
Материал: Металл, нейлон
Совместимость c: Garmin
Тип товара: Ремешок
Ремешок: Тканевый
Модель Garmin: Fenix E (47mm)|Instinct E 45mm|Tactix 8 (47mm)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель Garmin | Fenix E (47mm), Instinct E 45mm, Tactix 8 (47mm) |
| Назначение | Для смарт-часов |
| Особенности | регулируемый размер |
| Размеры | Длина - 20см |
| Ремешок | Тканевый |
| Совместимость c | Garmin |
| Тип товара | Ремешок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина крепления, мм | 22 мм |
- Цена: 509 ₴








