
Защитный шлем Livall BH62 NEO с гарнитурой, LED-сигналами и мобильным приложением, Black/White
- Нет в наличии
- Код: 06ZHLIV-TBH62N-4041
5 349 ₴
Смарт-шлем LIVALL BH62 Neo сертифицирован по международным стандартам CPSC 1203 и EN1078, что подтверждает его надёжность и соответствие требованиям безопасности. Устройство автоматически включается через четыре секунды после надевания и выключается при снятии. Светодиоды регулируют яркость в зависимости от уровня окружающего освещения, что позволяет экономить заряд. Если расстояние между шлемом и телефоном превышает 20 метров, оба подают звуковой сигнал. Проверить уровень заряда можно через задний фонарь после включения. Встроенные Bluetooth-динамики в сочетании с пультом позволяют принимать звонки, пользоваться навигацией, голосовыми командами и рацией PTT без отвлечений. Освещение поддерживает три режима, включает тормозные сигналы и автоматическую активацию с помощью сенсора, обеспечивая видимость на дороге. Сенсоры фиксируют падение, и через 90 секунд отправляется SMS с GPS-координатами на заранее заданные экстренные контакты. Все функции можно активировать с помощью пульта на руле, не отпуская руки.
Версия Bluetooth: BLE4.2+BT5.2
Возрастная группа: Возросшая
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 10 часов для освещения, 3-6 часов для музыки и освещения
Динамики: Стерео 2X0,5 Вт
Дополнительные характеристики: Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза
Емкость аккумулятора, mah: 450 mAh
Количество вентиляционных отверстий: 25
Радиус действия, м: Макс. 10 м, если нет блоков
Размер шолома: 55-61 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Защитный шлем
Страна производитель: Китай
Вес: 310 г
Питание: Магнитный USB
Цвет: Black/White
Микрофон: -39 дБ
Модель товара: BH62 NEO (L)
Гарантия: 3 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livall |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | BLE4.2+BT5.2 |
| Вес | 310 г kg |
| Возрастная группа | Возросшая |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 10 часов для освещения, 3-6 часов для музыки и освещения |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Динамики | Стерео 2X0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза |
| Емкость аккумулятора, mah | 450 mAh |
| Количество вентиляционных отверстий | 25 |
| Микрофон | -39 дБ |
| Модель товара | BH62 NEO (L) |
| Питание | Магнитный USB |
| Радиус действия, м | Макс. 10 м, если нет блоков |
| Размер шолома | 55-61 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Защитный шлем |
| Цвет | white |
- Цена: 5 349 ₴







