
Смартшлем Smart4u R55 с акустикой, микрофоном, сигналами и пультом BR80 (55-59см), Black
- Готово к отправке
- Код: 06ZHLIV-000R55-5240
4 199 ₴
Smart4u — это современный шлем, разработанный для безопасных и комфортных поездок. Его корпус изготовлен из комбинации пенополистирола и поликарбоната, что обеспечивает высокую прочность и способность поглощать удары. Благодаря встроенной светодиодной системе из шести диодов, которые автоматически включаются в тёмное время суток, обеспечивается видимость в пределах 180 градусов. Удобная фиксация достигается за счёт Y-образных ремешков, которые легко регулируются и комфортно удерживают шлем на голове. Встроенные стереодинамики по обеим сторонам позволяют слушать музыку или аудиоконтент без потери контакта с окружающей средой. Аккумулятора хватает на 10 часов активного использования или до 180 часов в режиме ожидания, зарядка осуществляется через магнитный разъём. Благодаря поддержке BLE и подключению к приложению Riding App, пользователь получает доступ к расширенным функциям, таким как Walkie-Talkie, интеллектуальная подсветка, отслеживание маршрутов и их обмен. Для правильного использования рекомендуется оставлять небольшое расстояние между ремешком и кожей — около 1,5 см. Шлем подходит для окружности головы 55–59 см, измерять которую следует чуть выше линии бровей.
Время зарядки, ч: 3 мес
Дополнительные характеристики: 6 светодиодных лампочек, рабочее время в режиме подсветки: 10 час; в режиме музыки+подсветки: 3-6 час
Емкость аккумулятора, mah: 450 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 0,5 Вт
Назначение: Для взрослых
Особенности: Подсветка, два аудиодинамика, микрофон, BLE4.1+BT4.2
Размер шолома: 55-59 см
Страна регистрации бренда: Китай
Материал: ESP+PC
Страна производитель: Китай
Вес: 310 г
Цвет: Черный
Модель товара: R55 (M)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | 6 светодиодных лампочек, рабочее время в режиме подсветки: 10 час; в режиме музыки+подсветки: 3-6 час |
| Емкость аккумулятора, mah | 450 mAh |
| Материал | ESP+PC |
| Модель товара | R55 (M) |
| Мощность электродвигателя, Вт | 0,5 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Подсветка, два аудиодинамика, микрофон, BLE4.1+BT4.2 |
| Размер шолома | 55-59 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 199 ₴







