
Смартшлем Livall MT1 NEO с акустикой, микрофоном, сигналами и пультом BR80 (54-58см), Black - Grey
- Нет в наличии
- Код: 06LIV-T0MT1N-6243
4 499 ₴
Интеллектуальный шлем LIVALL MT1 Neo сертифицирован по международным стандартам CPSC 1203 и EN1078, что гарантирует высокий уровень безопасности при использовании. При подключении к смартфону он подаёт звуковой сигнал при потере соединения, если расстояние превышает 20 метров. Включение и выключение происходит автоматически: достаточно надеть шлем, и через четыре секунды он активируется, а после снятия — отключается. Светодиодная подсветка регулирует яркость в зависимости от условий окружающего освещения, сохраняя заряд аккумулятора. Уровень заряда можно проверить через задний фонарь. Устройство оснащено Bluetooth-динамиками, которые вместе с пультом позволяют принимать звонки, использовать голосовые команды, навигацию и рацию PTT, не снимая шлем. Интеллектуальная система освещения включает в себя указатели поворота и сигналы торможения, что делает езду более безопасной. Благодаря встроенным датчикам шлем способен обнаружить падение, и через 90 секунд на указанные экстренные контакты будет отправлено SMS с GPS-координатами. Все функции легко управляются с помощью пульта, расположенного на руле, поэтому вы сохраняете контроль над управлением во время движения.
Версия Bluetooth: BLE4.2+BT5.2
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: Макс. 10 часов на освещение
Динамики: Стерео 2X0,5 Вт
Дополнительные характеристики: Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза
Емкость аккумулятора, mah: 450 mAh
Количество вентиляционных отверстий: 21
Радиус действия, м: Макс. 10 м, если нет блоков
Размер шолома: 54-58 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Защитный шлем
Страна производитель: Китай
Вес: 310 г
Питание: Магнитный кабель USB для зарядки
Цвет: Тёмно серый
Микрофон: -39 дБ
Модель товара: MT1 NEO (M)
Гарантия: 3 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livall |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | BLE4.2+BT5.2 |
| Вес | 310 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | Макс. 10 часов на освещение |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Динамики | Стерео 2X0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза |
| Емкость аккумулятора, mah | 450 mAh |
| Количество вентиляционных отверстий | 21 |
| Микрофон | -39 дБ |
| Модель товара | MT1 NEO (M) |
| Питание | Магнитный кабель USB для зарядки |
| Радиус действия, м | Макс. 10 м, если нет блоков |
| Размер шолома | 54-58 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Защитный шлем |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 499 ₴







