
Смартшлем Livall BH62 NEO с акустикой, микрофоном, сигналами и пультом BR80 (55-61см), Black-Red
- Нет в наличии
- Код: 06LIV-TBH62N-1041
5 399 ₴
Шлем LIVALL BH62 Neo соответствует международным стандартам безопасности CPSC 1203 и EN1078, что обеспечивает эффективную защиту во время повседневных и спортивных поездок. Устройство включается автоматически через четыре секунды после надевания и отключается при снятии, без необходимости нажимать кнопки вручную. Светодиодные фонари регулируют яркость в зависимости от освещения, что позволяет экономить заряд аккумулятора. Если расстояние между шлемом и телефоном превышает 20 метров, оба устройства подают звуковой сигнал, предупреждая о потере связи. Проверить уровень заряда можно с помощью заднего фонаря после активации устройства. Встроенные Bluetooth-динамики и пульт управления позволяют принимать звонки, использовать голосовые команды, навигацию и функцию PTT в любое время. Освещение шлема включает три режима, сенсорную активацию и тормозные сигналы, которые обеспечивают лучшую видимость на дороге. Запатентованная система обнаружения падений отправляет SMS с GPS-координатами через 90 секунд после аварии на заданный экстренный контакт. Все функции доступны через пульт, установленный на руле, без необходимости отпускать руки во время езды.
Версия Bluetooth: BLE4.2+BT5.2
Время зарядки, ч: 3ч
Время работы, ч: 10 часов для освещения, 3-6 часов для музыки и освещения
Динамики: Стерео 2X0,5 Вт
Дополнительные характеристики: Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза
Емкость аккумулятора, mah: 450 mAh
Количество вентиляционных отверстий: 25
Радиус действия, м: Макс. 10 м, если нет блоков
Размер шолома: 55-61 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Защитный шлем
Страна производитель: Китай
Вес: 310 г
Питание: Магнитный USB
Цвет: Темно-красный
Микрофон: -39 дБ
Модель товара: BH62 NEO (L)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livall |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | BLE4.2+BT5.2 |
| Вес | 310 г kg |
| Время зарядки, ч | 3ч |
| Время работы, ч | 10 часов для освещения, 3-6 часов для музыки и освещения |
| Динамики | Стерео 2X0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза |
| Емкость аккумулятора, mah | 450 mAh |
| Количество вентиляционных отверстий | 25 |
| Микрофон | -39 дБ |
| Модель товара | BH62 NEO (L) |
| Питание | Магнитный USB |
| Радиус действия, м | Макс. 10 м, если нет блоков |
| Размер шолома | 55-61 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Защитный шлем |
| Цвет | Red |
- Цена: 5 399 ₴







