
Смартшлем LIVALL BH51M NSO JBL звук, BT, сигналы, пульт BR80 (57-61см), Sandstone Grey
- Нет в наличии
- Код: 06LIV-JB51MN-4312
6 499 ₴
Смарт-шлем LIVALL BH51M NSO — это сочетание современного дизайна, безопасности и передовых технологий. Благодаря динамикам JBL вы сможете слушать любимую музыку или принимать звонки, не теряя контакта с окружающим миром.
Автоматическое включение и выключение, подсветка, реагирующая на освещение, и сигналы поворота обеспечивают комфорт и дополнительную видимость на дороге.
Интеллектуальная система обнаружения падения с функцией SOS отправит сообщение с GPS-координатами в случае аварии, а сигнализация против потери предупредит, если шлем останется без телефона.
Шлем имеет магнитную застёжку FIDLOCK, аккумулятор с ресурсом до 12 часов и соответствует международным стандартам безопасности — CPSC 1203, EN 1078, AS/NZS 2063. Это выбор для тех, кто ценит качество, удобство и безопасность.
Версия Bluetooth: 5.2
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: 12 часов для освещения, 5-8 часов для музыки и освещения
Выходное напряжение, V: 5 В
Динамики: JBL 1W*2
Дополнительные характеристики: Микрофон и динамики JBL, Bluetooth5.2, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные тормозные фонари.
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Количество вентиляционных отверстий: 13
Радиус действия, м: Макс. 10 м, если нет блоков
Размер шолома: 57-61 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Защитный шлем
Страна производитель: Китай
Вес: 480 г
Питание: Магнитный USB, постоянный ток 5 В/1 А
Пульт управления: Єсть
Цвет: Sandstone Grey
Микрофон: JBL -40±3 дБ
Модель товара: BH51M NSO (L)
Сила выходного тока (Output): 1 А
Гарантия: 3 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livall |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 480 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | 12 часов для освещения, 5-8 часов для музыки и освещения |
| Выходное напряжение, V | 5 В |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Динамики | JBL 1W*2 |
| Дополнительные характеристики | Микрофон и динамики JBL, Bluetooth5.2, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные тормозные фонари. |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Количество вентиляционных отверстий | 13 |
| Микрофон | JBL -40±3 дБ |
| Модель товара | BH51M NSO (L) |
| Питание | Магнитный USB, постоянный ток 5 В/1 А |
| Пульт управления | Єсть |
| Радиус действия, м | Макс. 10 м, если нет блоков |
| Размер шолома | 57-61 см |
| Сила выходного тока (Output) | 1 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Защитный шлем |
| Цвет | Grey |
- Цена: 6 499 ₴







