
Смартшлем Livall BH51M NEO с акустикой, микрофоном, сигналом и пультом BR80, Black
- Готово к отправке
- Код: 06LIV-T1V6MN-5311
5 699 ₴
Шлем LIVALL BH51M Neo сертифицирован по международным стандартам безопасности CPSC 1203, EN1078 и AS/NZS 2063, что гарантирует его надёжность в различных условиях. Если шлем отдаляется от телефона на более чем 20 метров, оба устройства подают звуковой сигнал, предупреждая о потере связи. Благодаря увеличенному ресурсу батареи устройство работает продолжительное время без необходимости в частой подзарядке. Механизм регулировки окружности головы обеспечивает плотную и удобную посадку во время поездки. После первичного включения шлем активируется автоматически через четыре секунды после надевания и выключается после снятия. Светодиодные фонари автоматически регулируют яркость в зависимости от освещения. Передние и задние лампы выполняют функции тормозных огней, поворотников и интеллектуальной подсветки, что способствует повышению безопасности. Встроенные Bluetooth-динамики и пульт управления позволяют принимать звонки, пользоваться навигацией, голосовыми командами и PTT в любое время. При падении шлем определяет инцидент и через 90 секунд отправляет SMS с GPS-координатами на заранее выбранные экстренные номера.
Версия Bluetooth: 5.2
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: 10 часов для освещения, 3-6 часов для музыки и освещения
Выходное напряжение, V: 5 В
Динамики: 2 x 0,5 Вт
Дополнительные характеристики: Рабочее время в режиме подсветки: 10 часов; в режиме музыки+подсветки: 3-6 час
Емкость аккумулятора, mah: 600 mAh
Количество вентиляционных отверстий: 13
Назначение: Для взрослых
Особенности: Подсветка, два аудиодинамика, микрофон, BT5.2
Радиус действия, м: Макс. 10 м, если нет блоков
Размер шолома: 57-61 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Защитный шлем
Страна производитель: Китай
Вес: 480 г
Питание: Магнітний USB, постійний струм 5 В/1 А
Цвет: Черный
Микрофон: -39 дБ
Модель товара: BH51M NEO (L)
Сила выходного тока (Output): 1 А
Гарантия: 3 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livall |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес | 480 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | 10 часов для освещения, 3-6 часов для музыки и освещения |
| Выходное напряжение, V | 5 В |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Динамики | 2 x 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Рабочее время в режиме подсветки: 10 часов; в режиме музыки+подсветки: 3-6 час |
| Емкость аккумулятора, mah | 600 mAh |
| Количество вентиляционных отверстий | 13 |
| Микрофон | -39 дБ |
| Модель товара | BH51M NEO (L) |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Подсветка, два аудиодинамика, микрофон, BT5.2 |
| Питание | Магнітний USB, постійний струм 5 В/1 А |
| Радиус действия, м | Макс. 10 м, если нет блоков |
| Размер шолома | 57-61 см |
| Сила выходного тока (Output) | 1 А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Защитный шлем |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 699 ₴







