
Baseus QC 5 160W — это универсальное автомобильное зарядное устройство с тремя выходами для одновременного подключения нескольких гаджетов. Оно поддерживает сверхбыструю зарядку смартфонов и ноутбуков, а благодаря общей мощности 160 Вт вы сможете эффективно использовать каждый порт. Зарядка автоматически прекращает работу после полного заряда, что гарантирует безопасность аккумулятора. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава, а кабель имеет плотную оплётку, обеспечивающую износостойкость. Стильный дизайн и компактность делают аксессуар удобным в повседневном использовании.
Быстрая зарядка: Quick Charge
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной ток: 4,5 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Цифровой дисплей
Совместимые модели: Superme Digital Display PPS
Тип разъема: USB Type-A; USB Type-C
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 5V / 9V / 12V
Сила тока: 4.5A
Технология зарядки: Quick Charge 5.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной ток | 4,5 A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Цифровой дисплей |
| Сила выходного тока (Output) | 5V / 9V / 12V |
| Сила тока | 4.5A |
| Совместимые модели | Superme Digital Display PPS |
| Технология зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 399 ₴




