
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular 65W QC + PPS, Shallow Tarnish ( CCKX-C0A )
- Готово к отправке
- Код: 06CCKX-C0A
799 ₴
Baseus Particular Digital Display 65W — это современное автомобильное зарядное устройство с двумя портами, которое позволяет одновременно заряжать несколько гаджетов. Благодаря поддержке быстрой зарядки и цифровому дисплею вы всегда видите уровень мощности, подаваемой на устройства. Прочная конструкция из металла и пластика обеспечивает долгий срок службы. Шесть уровней защиты гарантируют безопасное использование. Зарядное устройство подходит для любого автомобиля и совместимо с большинством современных гаджетов — от телефонов до ноутбуков.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 4.0
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной ток: 5 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Индикатор напряжения, функция быстрой зарядки
Тип разъема: USB Type-A; USB Type-C
Цвет: Shallow-Tarnish
Сила выходного тока (Output): 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 4.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 4.0 |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Индикатор напряжения, функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Сила тока | 5A |
| Технология зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
- Цена: 799 ₴





