
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro GaN USB / 2 Type-C 65W, Lunar Gray ( C00035202841-00 )
- Нет в наличии
- Код: 06C00035202841-00
1 089 ₴
Baseus Golden Contactor Pro GaN — это автомобильное зарядное устройство для тех, кто ценит качество, скорость и удобство. Благодаря использованию нитрида галлия зарядка стала более эффективной, а само устройство — компактнее. Мощность 65 Вт позволяет заряжать ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие гаджеты. Модель оснащена одним USB-C портом с поддержкой Power Delivery и двумя USB-A портами с Quick Charge. Защита от перегрева, перегрузки и перенапряжения гарантирует безопасное использование. А стильный серый дизайн с металлическим покрытием гармонично вписывается в интерьер любого автомобиля.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной ток: 3 A
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: Поддержка Power Delivery (PD) / (QC)
Тип разъема: 2 × USB Type-C; USB Type-A
Вес: 39
Цвет: Lunar-Gray
Сила выходного тока (Output): 5V / 9V / 12V
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вес | 39 kg |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Особенности | Поддержка Power Delivery (PD) / (QC) |
| Сила выходного тока (Output) | 5V / 9V / 12V |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
- Цена: 1 089 ₴







