
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger USB / Type-C 60W, Blue ( CGJM000103 )
- Готово к отправке
- Код: 06CGJM000103
599 ₴
Baseus Golden Contactor Max — это надёжное автомобильное зарядное устройство, которое позволяет быстро заряжать ваши гаджеты благодаря поддержке протокола QC. Оно оснащено двумя разъёмами — Type-C и USB-A, что позволяет одновременно подключать два устройства с общей мощностью до 60 Вт. Корпус изготовлен из прочного металла, устойчивого к нагреву и механическим повреждениям. Встроенная система защиты обеспечивает безопасную зарядку в любых условиях.
Быстрая зарядка: Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки
Выходная мощность, Вт: 60 W
Выходной ток: 3 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Металлический корпус
Тип разъема: USB Type-A; USB Type-C
Цвет: Синий
Сила выходного тока (Output): 5V / 9V / 12V
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки |
| Выходная мощность, Вт | 60 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Металлический корпус |
| Сила выходного тока (Output) | 5V / 9V / 12V |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
- Цена: 599 ₴







