
Автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display Dual USB 4.8A 24W cable 3-in-1 1.2m, Black ( TZCCBX-0G )
- Нет в наличии
- Код: 06TZCCBX-0G
599 ₴
Автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display Dual USB 4.8A — это компактное и универсальное решение для одновременной зарядки двух устройств. Благодаря цифровому дисплею можно контролировать напряжение в автомобиле. Поддержка технологии Quick Charge 3.0 позволяет быстро заряжать совместимые гаджеты. В комплект входит кабель 3-в-1 длиной 1,2 м с разъёмами Micro USB, Type-C и Lightning. Адаптер подключается к прикуривателю и совместим с бортовой сетью 12–24 В. Для безопасности предусмотрена защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Устройство совместимо с большинством современных гаджетов.
Выходная мощность, Вт: 24 W
Выходной ток: 5 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: Индикатор напряжения
Совместимые модели: Digital Display Dual USB 4.8A Car Charger 24W with Three Primary Colors 3-in-1 Cable USB
Тип разъема: 2 × USB-A
Цвет: Black
Сила тока: 5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 24 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Особенности | Индикатор напряжения |
| Сила тока | 5A |
| Совместимые модели | Digital Display Dual USB 4.8A Car Charger 24W with Three Primary Colors 3-in-1 Cable USB |
| Тип разъема | 2 × USB-A |
| Цвет | Black |
- Цена: 599 ₴



