
Защитный шлем OKAI (L) (56-62см), Grey
- Готово к отправке
- Код: 06OKAIRH-LG
2 399 ₴
Защитный шлем OKAI создан для безопасных поездок на электросамокатах и электровелосипедах. Он имеет размер L и подходит для взрослых с охватом головы от 56 до 62 см.
Шлем весит всего 260 граммов, поэтому не вызывает дискомфорта даже во время длительных прогулок. А благодаря специальным вентиляционным отверстиям вы не будете перегреваться даже в жаркую погоду.
С помощью регулируемого ремешка шлем можно надёжно зафиксировать. Внутри — съёмная трёхмерная губчатая вкладка, которую легко очищать от пыли или пота.
OKAI — это отличное сочетание лёгкости, вентиляции и удобства для повседневного использования.
Дополнительные характеристики: для взрослых, размер L
Назначение: Для взрослых
Размер шолома: 56–62 см
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Размер в упаковке: 295 х 240 х 170 мм
Вес: 0,55 кг
Цвет: Grey
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 0.55 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | для взрослых, размер L |
| Назначение | Для взрослых |
| Размер в упаковке | 295 х 240 х 170 мм |
| Размер шолома | 56–62 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Grey |
- Цена: 2 399 ₴







