
Умный велошолом Livall MT1 NEO 58–62 см с сигналами и Bluetooth-связью, Black - Grey
- Нет в наличии
- Код: 06LIV-T0MT1N-6343
4 499 ₴
Умный шлем LIVALL MT1 Neo — это сочетание безопасности и современных технологий. Он имеет международные сертификаты CPSC 1203 и EN1078, автоматически включается при надевании и выключается после снятия. Задний фонарь служит индикатором заряда, а система потери связи подаёт сигнал, если шлем оказывается слишком далеко от смартфона.
Bluetooth-динамики и пульт на руле позволяют безопасно принимать звонки, пользоваться рацией, управлять навигацией или музыкой.
Система интеллектуального освещения включает стоп-сигналы и указатели поворотов автоматически, повышая вашу заметность.
Запатентованная функция Fall Detection & SOS Alert способна распознать падение и отправить координаты вашего местоположения на экстренные контакты. MT1 Neo — надежный спутник для каждой велопоездки.
Версия Bluetooth: BLE4.2+BT5.2
Время зарядки, ч: 3 ч
Время работы, ч: Макс. 10 часов на освещение
Динамики: Стерео 2X0,5 Вт
Дополнительные характеристики: Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза
Емкость аккумулятора, mah: 450 mAh
Количество вентиляционных отверстий: 21
Радиус действия, м: Макс. 10 м, если нет блоков
Размер шолома: 58-62 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Защитный шлем
Страна производитель: Китай
Вес: 310 г
Питание: Магнитный кабель USB для зарядки
Пульт управления: Єсть
Микрофон: -39 дБ
Модель товара: MT1 NEO (L)
Гарантия: 3 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livall |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | BLE4.2+BT5.2 |
| Вес | 310 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 ч |
| Время работы, ч | Макс. 10 часов на освещение |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Динамики | Стерео 2X0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Микрофон, динамики 2X0,5 Вт, Bluetooth, полноцветные светодиодные задние фонари, указатели поворотов, сигнальные фонари тормоза |
| Емкость аккумулятора, mah | 450 mAh |
| Количество вентиляционных отверстий | 21 |
| Микрофон | -39 дБ |
| Модель товара | MT1 NEO (L) |
| Питание | Магнитный кабель USB для зарядки |
| Пульт управления | Єсть |
| Радиус действия, м | Макс. 10 м, если нет блоков |
| Размер шолома | 58-62 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Защитный шлем |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 499 ₴







