Детские смарт-часы Kids SM LT32 GPS+IP65 — это практичное устройство, сочетающее в себе функции телефона, трекера и ассистента для родителей. Поддержка nano-SIM позволяет звонить, а наличие 4G и камеры — использовать видеосвязь. Встроенные модули GPS и LBS помогают точно определить местоположение ребёнка, а функция электронного забора сообщит, если он покинет безопасную зону. Часы имеют кнопку SOS для экстренных ситуаций, защиту IP67 от влаги и пыли, аккумулятор на 500 мАч, обеспечивающий автономную работу в течение нескольких дней. 1,28-дюймовый IPS-экран отображает чёткую и яркую картинку. Это надёжный помощник для заботливых родителей.
Беспроводные интерфейсы: GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE)
Габариты: 49,5 х 46 х 16,5 мм
Емкость аккумулятора, mah: 500 mAh
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,28"
Совместимость c ОС: Android, iOS
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Смартчасы
Флеш объем памяти, Гб: 128 МБ
Функции: IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Black
Модель товара: LT32 GPS+IP65
Гарантия: 12 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
GPS: Да
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель Kids: SM LT32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Габариты | 49,5 х 46 х 16,5 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 500 mAh |
| Модель Kids | SM LT32 |
| Модель товара | LT32 GPS+IP65 |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| Размер дисплея | 1,28" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android, iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Смартчасы |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 МБ |
| Функции | IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 199 ₴

