Kids SM LT30 — это умные часы для детей, сочетающие функции связи и мониторинга. Устройство позволяет совершать звонки, видеосвязь через 4G и использовать GPS для точного определения местоположения. Родители могут быть спокойны благодаря функциям LBS, «электронного забора» и кнопке SOS. Часы оснащены экраном 1,85 дюйма с хорошим разрешением, фронтальной камерой 0,3 МП и аккумулятором ёмкостью 680 мАч. Влагозащищённый корпус (IP67) делает гаджет практичным для повседневного использования.
Беспроводные интерфейсы: GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE)
Габариты: 48,8 x 41,4 x 16 мм
Емкость аккумулятора, mah: 680 mAh
Оперативная память: 192 МБ
Размер дисплея: 1,4"
Совместимость c ОС: Android, iOS
Способ зарядки/Время зарядки: проводной/беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Флеш объем памяти, Гб: 128 МБ
Функции: IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр
Страна производитель: Китай
Питание: от аккумулятора
Цвет: Black
Модель товара: LT30 GPS+IP65
Гарантия: 12 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
GPS: Да
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, AGPS, LBS, Wi-Fi, 2G (GSM), 3G (WCDMA), 4G (LTE) |
| Габариты | 48,8 x 41,4 x 16 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 680 mAh |
| Модель товара | LT30 GPS+IP65 |
| Оперативная память | 192 МБ |
| Питание | от аккумулятора |
| Размер дисплея | 1,4" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android, iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Способ зарядки/Время зарядки | проводной/беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 МБ |
| Функции | IP67, nano-SIM, звонки на 15 номеров, 4G видеозвонки, кнопка SOS, функция отслеживания часов, камера 0,3 Мп, будильник, GEO-паркан, 7 игр |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 899 ₴


