
Сетевое зарядное устройство HOCO C146A PD20W / QC3.0 cable Type-C to Lightning, White
- Готово к отправке
- Код: 066942007630252
299 ₴
Сетевое зарядное устройство Hoco C146A — это передовой адаптер для быстрого зарядного устройства различных гаджетов. Благодаря компактным размерам и легкому весу, он удобен в повседневном использовании. Вилка стандарта EU с никелированным покрытием обеспечивает надежный контакт, а корпус из комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната придает прочность и безопасность. Зарядное устройство оснащено современным разъемом Type-C, который обеспечивает мощность до 20W, и поддерживает популярнейшие протоколы быстрой зарядки: PD, QC3.0, FCP и AFC. Многослойная система защиты гарантирует безопасность при использовании, защищая от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания. В комплекте идет кабель Type-C — Lightning длиной 1 метр. Hoco C146A идеально подойдет тем, кто ищет надежное и быстрое зарядное устройство для своих гаджетов.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 12 V
кабель: USB Type-C to Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: C146A Charm
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 61
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): 1.67 A
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Lightning
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 61 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C to Lightning |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила выходного тока (Output) | 1.67 A |
| Совместимые модели | C146A Charm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
- Цена: 299 ₴






