
Сетевое зарядное устройство HOCO C134A Solid single-port 12 W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066942007621311
159 ₴
Сетевое зарядное устройство HOCO C134A Solid — это удобный адаптер для зарядки смартфонов, планшетов и других портативных устройств. В комплекте идет кабель USB-A — Lightning длиной 1 м для удобства использования. Мощность зарядного устройства составляет 12 Вт, что позволяет быстро зарядить устройство, а выходной ток 2.4A обеспечивает быструю зарядку. Также можно использовать для других гаджетов при условии соответствующей совместимости портов и параметров энергии. Этот адаптер обеспечит эффективную зарядку ваших устройств и сохранит работоспособность аккумуляторов на длительное время.
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 12 W
Выходной разъем: 5 V
кабель: Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: C134A Solid
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-A
Страна производитель: Китай
Вес: 53 г
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 12 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.4A |
| Совместимые модели | C134A Solid |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB Type-A |
| Цвет | Black |
| Кабель | Lightning |
- Цена: 159 ₴



