-13%Беспроводные Bluetooth наушники HOCO W55 800 mAh, Pink
- Готово к отправке
- Код: 066942007632713
759 ₴
662 ₴
HOCO W55 Pleasing это свобода звука комфорт и стиль без ограничений
Эти беспроводные наушники обеспечивают надежное соединение через Bluetooth 5.4 с различными устройствами гарантируют стабильную работу и отличное качество звука даже в движении
Наушники легкие удобные имеют мягкие поворотные амбушюры и надежно сидят на голове благодаря эргономичной форме обеспечивают комфорт даже при многочасовом использовании изолируют от внешнего шума и не создают давления
Звучание насыщенное и детальное с глубокими басами и чистыми высокими частотами частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц позволяет полностью наслаждаться любимой музыкой
Работают до 90 часов в режиме музыки до 200 часов в режиме ожидания имеют аккумулятор емкостью 800 мАч поддерживают подключение через Bluetooth кабель AUX или воспроизведение с TF карты
Удобное управление позволяет переключать треки ставить музыку на паузу принимать звонки и использовать голосовые подсказки на китайском или английском языках.
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Назначение: Телефона
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 195 × 185 × 84 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth / AUX 3.5 мм
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 198 г
Цвет: Pink
Микрофон: Встроенный
Гарантия: 12 мес
Тип подключения: Беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 198 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Назначение | Телефона |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 195 × 185 × 84 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | pink |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 662 ₴


