
Автомобильный видеорегистратор HOCO DV12 driving recorder 2K display GPS, Silvery Gray
- Нет в наличии
- Код: 066942007640176
2 599 ₴
Автомобильный видеорегистратор HOCO DV12 — это качественное устройство для записи видео с разрешением 2K и возможностью подключения к GPS. Он оснащен задней камерой и широким углом обзора 140°, что позволяет четко фиксировать все детали во время движения. Встроенный суперконденсатор и поддержка Wi-Fi и мобильного приложения обеспечивают удобство использования и стабильность работы устройства. Видеорегистратор станет отличным выбором для тех, кто хочет повысить безопасность на дороге и иметь надежный контроль во время вождения.
Дисплей: 3.69"
Особенности: Выносная камера
Размеры: 96.3 × 58.1 × 57.8 мм
Разрешение видео: 2К (2560 × 1440)
Совместимые модели: DV12 (with rear camera)
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: Прикуриватель
Поддержка карт памяти: До 128GB
Страна производитель: Китай
Вес: 120 г
Цвет: Silver Gray
Материал Корпуса: Пластик
Угол обзора: 140°
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г kg |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | 3.69" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Выносная камера |
| Поддержка карт памяти | До 128GB |
| Размеры | 96.3 × 58.1 × 57.8 мм |
| Разрешение видео | 2К (2560 × 1440) |
| Совместимые модели | DV12 (with rear camera) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Прикуриватель |
| Угол обзора | 140° |
| Цвет | gray |
- Цена: 2 599 ₴





