Настольная лампа HOCO HX10 Clip — отличный выбор для создания комфортного освещения в любых условиях. Она идеально подходит для работы и учебы, чтения или для детской комнаты.
Энергоэффективные LED-светодиоды
Лампа HOCO HX10 оснащена энергоэффективными светодиодами мощностью 2 Вт, которые создают световой поток 200 люменов, обеспечивая мягкое, ненавязчивое освещение. Встроенная литиевая батарея емкостью 1200 мА/ч позволяет использовать лампу даже в условиях отсутствия электроэнергии.
Легкость и удобство
Лампа имеет современный дизайн с белой основой и выполнена из легкого пластика. Гибкая ножка позволяет легко регулировать высоту и угол наклона плафона, а прищепка дает возможность удобно прикрепить ее к столу или полке.
Индивидуальные настройки освещения
Вы можете настроить цветовую температуру и яркость лампы через сенсорный выключатель, что позволяет получить идеальное освещение для любой ситуации — от учебы до отдыха
Вид установки: Крепится за стол
Время зарядки, ч: 4
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 2 W
Особенности: Гибкая ножка, крепится к столу
Размеры: 120 × 62 × 450 мм
Совместимые модели: HX10
Страна регистрации бренда: Китай
Тип источника света: Встроенный светодиод (LED)
Тип лампы: Светодиодная
Цветовая температура, К: 3000 - 5000K
Страна производитель: Китай
Цвет: Белый
Материал Корпуса: ABS-пластик
Световой поток: 200 lm
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Прищепка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | Крепится за стол |
| Время зарядки, ч | 4 |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность электродвигателя, Вт | 2 W |
| Особенности | Гибкая ножка, крепится к столу |
| Размеры | 120 × 62 × 450 мм |
| Световой поток | 200 lm |
| Совместимые модели | HX10 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
| Цветовая температура, К | 3000 - 5000K |
- Цена: 449 ₴






