
Смарт-часы HOCO Y29 Smart sports watch (call version), Silver
- Готово к отправке
- Код: 066942007648523
999 ₴
Этот стильный умный часы HOCO Y29 Smart Sports Watch станут надежным спутником в вашей активной жизни, сочетая в себе передовые технологии, элегантный дизайн и максимальное удобство для пользователя. С HOCO Y29 вы получите комфорт и функциональность в одном устройстве!
Основные преимущества умных часов HOCO Y29:Bluetooth 5.3 — обеспечивает стабильное подключение и быструю передачу данных.
Совместимость с Android и iOS — часы универсальны и подходят для большинства современных смартфонов.
Поддержка звонков — возможность принимать и совершать звонки прямо с часов.
Встроенный аккумулятор 220 мАч — обеспечивает работу от 3 до 5 дней без подзарядки.
Функциональность — поддержка GPS, передача данных, игры, поиск телефона и другие удобные функции.
Поддержка 22 языков, что делает устройство удобным для пользователей по всему миру.
Комфортный силиконовый ремешок, который отлично сидит на руке и подходит для длительного ношения.
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.3
Время работы, ч: До 20 дней
Емкость аккумулятора, mah: 220 mAh
Приложение: FereFit
Размер дисплея: 1.5"
Совместимость c ОС: Android; iOS
Совместимые модели: Y29
Способ зарядки/Время зарядки: Проволочный
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Флеш объем памяти, Гб: 32 Mb
Функции: GPS-трекер движения, совершение звонков по мобильной связи, оповещения, спортивные режимы
Страна производитель: Китай
Вес: 45
Цвет: Silver
Гарантия: 12 мес
Ремешок: Силиконовый
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес | 45 kg |
| Время работы, ч | До 20 дней |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 220 mAh |
| Приложение | FereFit |
| Размер дисплея | 1.5" |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android; iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | Y29 |
| Способ зарядки/Время зарядки | Проволочный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Флеш объем памяти, Гб | 32 Mb |
| Функции | GPS-трекер движения, совершение звонков по мобильной связи, оповещения, спортивные режимы |
| Цвет | Silver |
- Цена: 999 ₴


