Смарт-часы HOCO Y21 — многофункциональные спортивные часы, созданные с использованием высококачественных материалов и современных технологий. Модель отличается эргономичным дизайном и универсальностью, что делает её отличным выбором для повседневного использования, помогает повысить эффективность во время тренировок и упрощает управление смартфоном.
Дисплей имеет диагональ 1,43 дюйма и разрешение 466 × 466 пикселей, обеспечивая высокую чувствительность сенсора и качественную передачу изображения. Модель оснащена модулем Bluetooth версии 5.0 для быстрого и стабильного подключения к смартфону и аккумулятором ёмкостью 230 мАч, благодаря чему смарт-часы HOCO Y21 могут работать без подзарядки от 3 до 7 дней — в зависимости от интенсивности использования. Интуитивно понятный интерфейс, который поддерживает работу на 22 языках, включая украинский, облегчает взаимодействие с часами.
Часы предлагают широкий спектр функций: от мониторинга активности и здоровья до управления музыкой и получения уведомлений и звонков с вашего телефона, что делает их незаменимым помощником в повседневной жизни. Функция ответа на звонок в HOCO Y21 обеспечивает дополнительное удобство в общении, позволяя принимать входящие звонки непосредственно с умных часов. Эта возможность особенно актуальна, когда ваш смартфон не под рукой, например, во время занятий спортом или когда вы заняты делами и не хотите пропустить важный звонок.
Для любителей спорта и активного образа жизни смарт-часы HOCO Y21 предлагают более 120 спортивных режимов, включая дыхательные упражнения, ходьбу, бег, плавание, велоспорт. Встроенные функции мониторинга сна, измерения сатурации и пульса, подсчёта шагов/калорий помогут контролировать важные показатели вашего здоровья. Определение уровня стресса и ежедневной активности способствует поддержанию физической и эмоциональной стабильности.
Благодаря магнитному зарядному кабелю процесс подзарядки устройства становится быстрым и удобным, исключая необходимость постоянной замены батареи или сложности с подключением. Корпус из высококачественного цинкового сплава в сочетании с IML-основой не только подчёркивает элегантность устройства, но и обеспечивает высокий уровень защиты от влаги и пыли. Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом, путешествуете или просто ведёте активный образ жизни, HOCO Y21 станет вашим незаменимым помощником. Его способность работать в различных погодных условиях в сочетании с длительным временем работы от аккумулятора и многочисленными функциями для отслеживания физического состояния делает часы идеальным гаджетом для тех, кто хочет оставаться на связи и заботиться о своём здоровье.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0
Время работы, ч: 3 – 7 д
Габариты: 53 × 46.5 × 12 мм
Емкость аккумулятора, mah: 230 mAh
Размер дисплея: 1.43"
Совместимые модели: Y21 AMOLED
Способ зарядки/Время зарядки: Беспроводной
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Флеш объем памяти, Гб: 128 Mb
Страна производитель: Китай
Вес: 57 г
Цвет: Metal Gray
Материал Корпуса: Цинковый сплав + IML
Гарантия: 12 мес
Совместимость c: Hoco
Водостойкость: Базовая
Дисплей: Сенсорный
Совместимость с операционной системой: Android + IOS
Модель Hoco: Y21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 57 г kg |
| Водостойкость | Базовая |
| Время работы, ч | 3 – 7 д |
| Габариты | 53 × 46.5 × 12 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Емкость аккумулятора, mah | 230 mAh |
| Материал корпуса | Цинковый сплав + IML |
| Модель Hoco | Y21 |
| Размер дисплея | 1.43" |
| Совместимость c | Hoco |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Совместимые модели | Y21 AMOLED |
| Способ зарядки/Время зарядки | беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Флеш объем памяти, Гб | 128 Mb |
| Цвет | gray |
- Цена: 1 389 ₴




