HOCO HC2 Xpress — это беспроводная акустика с качественным звуком, специально разработанная для использования на открытом воздухе. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций благодаря функции FM или воспроизведения музыки со смартфона. Подключение к устройствам осуществляется через Bluetooth 5.0, что позволяет использовать колонку с максимальной эффективностью и удобством. Также можно подключать устройства через AUX-кабель. Дополнительно есть порт для TF-карты и USB-флешки.
Два 52-миллиметровых динамика мощностью 5 Вт каждый обеспечивают яркое и четкое звучание. Встроенная батарея обеспечивает до 6 часов непрерывной работы колонки. Устройство легко управляется кнопками на верхней панели. С их помощью можно регулировать громкость, переключать треки, ставить их на паузу и т.д. Дизайн HOCO HC2 Xpress сочетает в себе элегантность и функциональность. Современный стиль и компактные размеры делают её отличным дополнением к любому интерьеру. Удобный ремень делает эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только красиво выглядит, но и позволяет использовать колонку в темное время суток.
Время зарядки, ч: 3
Время работы, ч: 6 ч
Габариты: 194.4 × 81 × 82 мм
Емкость аккумулятора, mah: 2400 mAh
Класс защиты: IPX5
Мощность электродвигателя, Вт: _10 W
Особенности: LED-подсветка
Совместимые модели: HC2 Xpress
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD
Вес: 598 г
Цвет: Red
Тип: Портативные
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 6-10 Вт
Особенности колонки: FM-радио
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 598 г kg |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время работы, ч | 6 ч |
| Габариты | 194.4 × 81 × 82 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Класс защиты | IPX5 |
| Мощность динамиков | 6-10 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 10 W |
| Особенности | LED-подсветка |
| Особенности колонки | FM-радио |
| Совместимые модели | HC2 Xpress |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Red |
- Цена: 749 ₴


