
Беспроводные Bluetooth наушники HOCO W55, Silver
- Готово к отправке
- Код: 066942007632676
759 ₴
Беспроводные наушники HOCO W55 Pleasing предоставляют непревзойденное качество звука и гарантируют свободу движений без ограничений. Идеальны для путешествий и повседневного использования. Наушники удобны и легки, что делает их оптимальным вариантом для многос часового использования, не создавая лишней нагрузки на уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает спадение наушников.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ HOCO W55 PLEASING:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно подключаются к широкому спектру устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Современный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники имеют комфортную посадку, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Работают до 90 часов в режиме прослушивания музыки или общения и до 200 часов в режиме ожидания.
• Ёмкость аккумулятора: 800 mAh.
• Мягкие и легкие поворотные амбушюры.
• Удобное управление: поддержка переключения песен, воспроизведение/пауза музыки, принятие и завершение звонков, голосовые подсказки на китайском и английском языках.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Наушники HOCO W55 Pleasing предлагают гибкость в использовании благодаря поддержке нескольких режимов подключения (Bluetooth, TF, AUX). Вы можете использовать беспроводное соединение через Bluetooth для максимальной свободы движений, подключиться через кабель AUX к устройствам без Bluetooth или воспроизводить музыку непосредственно с TF-карты. Это делает наушники универсальным решением для различных ситуаций и устройств.
Активное шумоподавление: Без активного шумопоглощения
Вид наушников: Накладные
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: До 90 ч
Емкость аккумулятора, mah: 800 mAh
Назначение: Телефона
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 195 × 185 × 84 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Bluetooth / AUX 3.5 мм
Частотный диапазон, Гц: 20 – 20000 Hz
Страна производитель: Китай
Вес: 198 г
Цвет: Silver
Микрофон: Встроенный
Гарантия: 12 мес
Тип подключения: Беспроводной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумопоглощения |
| Вес | 198 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | До 90 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 800 mAh |
| Назначение | Телефона |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 195 × 185 × 84 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип разъема | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Цвет | Silver |
| Частотный диапазон, Гц | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 759 ₴


