
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B14 165W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066974316282938
969 ₴
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B14 оснащено двумя портами USB-C и одним портом USB-A, обеспечивая быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PPS, PD2.0, PD3.0, PD3.1, QC2.0, QC3.0, QC4+, FCP, AFC и SCP. Корпус из прочного цинкового сплава и поликарбоната гарантирует долговечность и безопасность, а встроенные системы защиты от перегрева, перенапряжения и перегрузки делают зарядку надежной.
Особенности автомобильного зарядного устройства ACEFAST B14:
Три порта (2×USB-C и 1×USB-A) позволяют одновременно заряжать несколько устройств.
Поддержка большинства современных протоколов быстрой зарядки для максимальной совместимости и эффективности.
Прочный корпус из цинкового сплава и поликарбоната обеспечивает устойчивость к износу и внешним повреждениям.
Многоуровневая система защиты и соответствие международным стандартам безопасности (сертификаты RoHS, CE, EAC, FCC).
Максимальная мощность по портам:
• USB-C1 — до 140 Вт
• USB-C2 — до 65 Вт
• USB-A1 — до 36 Вт
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP
Выходная мощность, Вт: 165 W
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: Функция быстрой зарядки
Совместимые модели: B14
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB Type-C; USB Type-A
Страна производитель: Китай
Вес: 130
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 3 A; 3.25 A; 5 A
Гарантия: 24 мес
Сила тока: 5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 130 kg |
| Выходная мощность, Вт | 165 W |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 3 A; 3.25 A; 5 A |
| Сила тока | 5A |
| Совместимые модели | B14 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Цвет | Black |
- Цена: 969 ₴




