
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN29 Fuente PD30W / QC3.0 cable Type-C to Type-C, White
- Нет в наличии
- Код: 066941991120343
359 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN29 Fuente оснащено портами Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными девайсами: повербанками, смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, портативными колонками различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD30W, PPS, QC3.0, FCP, AFC, SCP. Корпус из поликарбоната не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании.
Компактный размер (80,5 × 40 × 28 мм) гарантирует, что зарядное устройство станет вашим надёжным спутником в любой поездке, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты, подтверждённые сертификатами RoHS, CE, EAC, обеспечивают долговечность и надёжность устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке своих гаджетов.
Быстрая зарядка: Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.9 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: Type-C: 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; USB-A: 5 V ; 9 V; 12 V
кабель: USB Type-C to USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Совместимые модели: BN29 Fuente
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-A; USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 74 г
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Белый
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.5А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
| Вес | 74 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.9 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | Type-C: 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; USB-A: 5 V ; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 2.5А |
| Совместимые модели | BN29 Fuente |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB Type-A; USB Type-C |
| Цвет | white |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
- Цена: 359 ₴






