
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN22 Lena PD65W / QC4.0 cable Type-C to Type-C. Metal Gray
- Нет в наличии
- Код: 066941991114618
949 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN22 Lena — это мощное и универсальное решение для быстрой зарядки сразу нескольких устройств. Оснащено двумя портами USB Type-C и одним USB-A, поддерживает широкий спектр протоколов быстрой зарядки и обеспечивает мощность до 65 Вт. В комплект входит высококачественный кабель Type-C to Type-C мощностью до 100 Вт.
ОСОБЕННОСТИТри порта для зарядки: 2× USB-C + 1× USB-A — позволяют одновременно заряжать до трёх устройств.
Максимальная мощность 65 Вт: подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов, наушников и других гаджетов.
Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 65W, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC, SCP — гарантирует совместимость с большинством современных устройств.
Материал корпуса — вогнеупорний PC-пластик: обеспечивает безопасность при использовании.
Компактный размер (90,5 × 55 × 30 мм): идеально подходит для путешествий и использования в дороге.
Комплектный кабель Type-C to Type-C 100W: сразу готов к работе с современными устройствами, включая ноутбуки.
Сертификации RoHS, CE, EAC: подтверждают качество и соответствие международным стандартам безопасности.
ПРЕИМУЩЕСТВАВысокая эффективность и мощность: позволяет заряжать даже ноутбуки.
Широкая совместимость: работает с гаджетами Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других брендов.
Универсальность: отлично подходит как для дома и офиса, так и для поездок.
Многоуровневая защита: от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания.
Надёжность и долговечность: качественные материалы и контроль производства.
BOROFONE BN22 Lena PD65W — это стильное, мощное и безопасное решение для быстрой зарядки всех ваших устройств, где бы вы ни находились.
Быстрая зарядка: Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 3.0; FCP; AFC; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V; 20 V
кабель: USB Type-C to USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 3
Совместимые модели: BN22 Lena
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × USB Type-C; USB Type-A
Страна производитель: Китай
Вес: 125 г
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Metal Gray
Сила выходного тока (Output): Type-C1/ C2 ( 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 3.25 A); USB-A (5 V / 3 A, 9 V / 2 A, 10 V / 2.25 A, 12 V / 1.5 A)
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24 мес
Вид: Зарядное устройство|Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 4.0
Мощность, W: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 3.0; FCP; AFC; SCP |
| Вес | 125 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Мощность, W | 65 |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C1/ C2 ( 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 3.25 A); USB-A (5 V / 3 A, 9 V / 2 A, 10 V / 2.25 A, 12 V / 1.5 A) |
| Совместимые модели | BN22 Lena |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Цвет | gray |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
- Цена: 949 ₴







