
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA97A Ilustre single-port PD30W / QC.3.0 cable Type-C to Lightning, Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991120497
349 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA97A Ilustre Single-Port PD30W Charger with Digital Display Set (C to iP) (EU) Black — это компактное и мощное устройство для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. Оно оснащено одним USB Type-C портом и поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Lightning, что делает его идеальным выбором для владельцев устройств Apple. Встроенный цифровой дисплей позволяет в реальном времени отслеживать мощность зарядки, повышая удобство использования.
ОСОБЕННОСТИМощность до 30 Вт (PD) — позволяет зарядить iPhone 8 и новее до 50% всего за 30 минут.
Широкая совместимость — подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов и других гаджетов, поддерживающих PD.
Цифровой дисплей — отображает текущую мощность зарядки, позволяя контролировать процесс.
Компактный и лёгкий — удобно брать с собой в путешествия или использовать в дороге.
Кабель Type-C to Lightning в комплекте — идеально подходит для быстрой зарядки устройств Apple.
Многоуровневая защита — от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
ПРЕИМУЩЕСТВАЭффективная быстрая зарядка, экономящая ваше время.
Эргономичный дизайн — лёгкий и удобный для транспортировки.
Безопасность — встроенные защиты обеспечивают надёжную работу.
Универсальность — подходит для дома, офиса и путешествий.
Совместимость с Apple и Android — идеально работает с iPhone, iPad, смартфонами и другими гаджетами, поддерживающими PD.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходная мощность, Вт: 30 W
кабель: USB Type-C to Lightning
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: BA97A Ilustre
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Black
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 24 мес
Вид: Зарядное устройство|Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Совместимые модели | BA97A Ilustre |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
- Цена: 349 ₴






