
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA81A single port PD20W / QC3.0 cable Type-C to Type-C, White
- Нет в наличии
- Код: 066941991108204
239 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA81A Single Port PD20W Charger Set (C to C) (EU) White — это компактное и универсальное решение для быстрой зарядки современных устройств. Оснащён одним портом USB Type-C и поддерживает стандарт Power Delivery (PD) мощностью до 20 Вт. В комплект входит кабель Type-C to Type-C, что делает устройство совместимым с широким спектром гаджетов, включая устройства Apple и Android.
ОСОБЕННОСТИПоддержка PD 20W: позволяет зарядить iPhone 8 и новее до 50% всего за 30 минут.
Широкая совместимость: подходит для смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов и других устройств с поддержкой PD.
Компактный и лёгкий: удобен в использовании дома, в офисе и в путешествиях.
Кабель Type-C to Type-C в комплекте: обеспечивает надёжную передачу енергії та сумісність із багатьма сучасними гаджетами.
Система захисту: встроенная защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
ПРЕИМУЩЕСТВАБыстрая и эффективная зарядка: экономит ваше время.
Удобство в использовании: эргономичный и лёгкий корпус.
Безопасность: встроенные системы защиты сохранят ваше устройство от повреждений.
Универсальность: подходит для Apple, Android и других устройств с USB-C и поддержкой PD.
BOROFONE BA81A PD20W (C to C) — это надёжный выбор для быстрой, безопасной и мобильной зарядки ваших любимых устройств.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 3 V
кабель: USB Type-C to USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: BA81A
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 43
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Белый
Гарантия: 24 мес
Вид: Зарядное устройство|Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вес | 43 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 3 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Мощность, W | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Совместимые модели | BA81A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
- Цена: 239 ₴






