
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS53A Absolute single-port PD20W / QC3.0 cable Type-C to Type-C, Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991116193
249 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS53A Absolute Single-Port PD20W Charger Set (C to C) (EU) Black — это компактное, надежное и эффективное решение для быстрой зарядки современных устройств. Оснащён одним портом USB Type-C и комплектуется кабелем Type-C to Type-C, что обеспечивает максимальную совместимость с большинством современных гаджетов, включаючи смартфоны, планшеты, наушники и другие устройства с поддержкой Power Delivery (PD).
ОСОБЕННОСТИМощность PD 20 Вт — позволяет зарядить iPhone 8 и новее до 50% всего за 30 минут.
Универсальность — подходит для смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов, а також ноутбуков з PD через USB-C.
Компактность и легкость — идеальный вариант для путешествий и повседневного использования.
Кабель Type-C to Type-C в комплекте — удобно для зарядки Android-устройств и гаджетов с USB-C.
Встроенные системы защиты — от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания для безопасной зарядки.
ПРЕИМУЩЕСТВАБыстрая и эффективная зарядка — экономит ваше время.
Эргономичный и портативный дизайн — легко взять с собой в дорогу.
Безопасность — обеспечивает защиту как для зарядного устройства, так и для ваших девайсов.
Широкая совместимость — подходит для Apple, Android и любых других устройств с поддержкой PD через USB-C.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 3 V
кабель: USB Type-C to USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: BAS53A Absolute
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Black
Гарантия: 24 мес
Вид: Зарядное устройство|Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 3 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Мощность, W | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Совместимые модели | BAS53A Absolute |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
- Цена: 249 ₴



