
Портативные Bluetooth колонки BOROFONE BR36 1200 mAh, Dark Gray
- Готово к отправке
- Код: 066941991104398
599 ₴
Акустика Borofone Lucy Sports BT Speaker BR36 оснащена последней версией Bluetooth 5.3, которая обеспечивает стабильное и быстрое соединение с вашими устройствами без потери качества звука.
ДОЛГОВЕЧНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИС аккумулятором емкостью 1200mAh акустика способна работать до 2 часов на одной зарядке. Полное время зарядки составляет всего 2 часа, что позволяет быстро вернуться к прослушиванию музыки.
МОЩНОЕ ЗВУЧАНИЕ В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕДинамик диаметром 52 мм и мощностью 5W гарантирует насыщенное и чистое звучание в любых условиях.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЙКроме Bluetooth, эта акустика поддерживает различные режимы, такие как:
FM
TF-карта (MicroSD)
USB-флешка
AUX
TWS
Это делает ее идеальным выбором для различных аудиоустройств.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙНС размерами 122.5 x 101 x 100 мм и весом всего 394 г, акустика не только порадует вас качественным звуком, но и станет стильным дополнением к интерьеру.
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 2 ч
Габариты: 122.5 × 101 × 100 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 5 W
Совместимые модели: BR36
Страна регистрации бренда: Китай
Тип питания: От аккумулятора
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS
Вес: 394 г
Цвет: Темно-серый
Гарантия: 12 мес
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 394 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 2 ч |
| Габариты | 122.5 × 101 × 100 мм |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 5 W |
| Совместимые модели | BR36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет | gray |
- Цена: 599 ₴

