
Bluetooth-ресивер BOROFONE BC51 Clear way AUX BT audio receiver/transmitter, Metal Grey
- Нет в наличии
- Код: 066941991117305
329 ₴
Bluetooth-ресивер BOROFONE BC51 Clear Way AUX BT Audio Receiver/Transmitter Metal Grey — это универсальный Bluetooth-ресивер и передатчик, который позволяет превратить любое устройство с AUX-разъёмом в беспроводное. Благодаря функции двусторонней связи устройство может работать как ресивер для приёма аудио по Bluetooth, так и как передатчик для передачи звука на другие Bluetooth-устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВАРежим ресивера (RX): передаёт аудио со смартфона или планшета на аудиосистему через AUX.
Режим передатчика (TX): передаёт звук с телевизора или ПК на Bluetooth-наушники или колонки.
Обеспечивает стабильную передачу аудиосигнала без задержек.
Лёгкий и портативный — удобно использовать как дома, так и в автомобиле.
Металлический корпус придаёт прочность и премиальный внешний вид.
До 6 часов работы без подзарядки.
BOROFONE BC51 Clear Way AUX BT Audio Receiver/Transmitter Metal Grey — это удобное и функциональное устройство, которое откроет новые возможности для вашей аудиотехники.
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.4
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 7 – 8 ч
Емкость аккумулятора, mah: 140 mAh
Радиус действия, м: 10 м
Размеры: 96 × 21 × 12 мм
Совместимые модели: BC51 Clear way
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Mini jack 3.5 мм
Страна производитель: Китай
Вес: 12 г
Цвет: Metal Gray
Гарантия: 12 мес
Интерфейс: Bluetooth
Питание: Через кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 7 – 8 ч |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 140 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Питание | Через кабель |
| Радиус действия, м | 10 м |
| Размеры | 96 × 21 × 12 мм |
| Совместимые модели | BC51 Clear way |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Grey |
- Цена: 329 ₴






