
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN26 Fuente single-port PD20W / QC3.0 cable Type-C to Type-C, White
- Готово к отправке
- Код: 066941991120251
299 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN26 Fuente single-port PD20W charger set (C to C) (EU) White — это надёжный и компактный адаптер с одним портом USB Type-C, комплектуемый кабелем Type-C to Type-C. Он предназначен для быстрой и безопасной зарядки устройств Apple, а также других гаджетов с поддержкой технологии Power Delivery (PD) мощностью до 20 Вт.
ОСОБЕННОСТИ
Быстрая зарядка для устройств с поддержкой PD: iPhone, iPad, Android-смартфоны и многие другие.
Компактный размер, удобный для путешествий.
Совместимость с большинством кабелей USB Type-C to Lightning или Type-C to Type-C.
Защита от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания для безопасного использования.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Эффективная зарядка, экономящая ваше время.
Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки.
Надёжная и безопасная работа благодаря встроенным защитным системам.
BOROFONE BN26 Fuente PD20W — идеальное решение для быстрой зарядки современных устройств дома, в офисе или в поездках.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge
Входная мощность: 100 – 240 V
Выходная мощность, Вт: 20 W
кабель: Type-C / Type-C (0.5 м)
Совместимые модели: BN26 Fuente
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1 м
Цвет: Белый
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер|Кабель
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вид | Адаптер|Кабель |
| Входная мощность | 100 – 240 V |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность, Wh | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Совместимые модели | BN26 Fuente |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | Type-C / Type-C (0.5 м) |
- Цена: 299 ₴







