Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS13A Erudite оснащено портом Type-C и обеспечивает эффективную зарядку ваших устройств. Оно совместимо с широким спектром современной техники — повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами различных брендов.
ОСОБЕННОСТИМаксимальная выходная мощность — 20 Вт
Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD20W, QC, FCP, AFC
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
Компактные размеры: 77 × 45 × 32 мм
ПРЕИМУЩЕСТВАУниверсальная совместимость с множеством устройств
Быстрая и стабильная зарядка в любой ситуации
Надёжная защита от перегрева и перенапряжения
Компактность делает зарядное идеальным спутником в дороге
Высококачественные материалы и стандарты сборки обеспечивают долговечность
BOROFONE BAS13A Erudite — это компактное и мощное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для вашего цифрового життя.
Быстрая зарядка: Power Delivery; Quick Charge 20 W
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
Количество USB портов, шт.: 1
Совместимые модели: BAS13A Erudite
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 45
Цвет: Белый
Тип: Сетевое зарядное устройство
Комплектация: Зарядное устройство; документация
Гарантия: 24 мес
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.67A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 20 W |
| Вес | 45 kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 мес месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство; документация |
| Мощность, W | 20 |
| Сила тока | 1.67A |
| Совместимые модели | BAS13A Erudite |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴




