
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30), Black
- Готово к отправке
- Код: 063003
1 399 ₴
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) — это держатель, оснащённый удобным зеркалом для настройки кадра. Больше никаких испорченных дублей из-за неправильно установленной камеры!
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Зеркало Ulanzi ST-30 имеет сферическую форму, обеспечивая широкий угол обзора. Держатель с двумя осями вращения на 360° позволяет подобрать оптимальное положение для вашего смартфона. Теперь вы можете создавать идеальные фото и видео, не ограничивая себя.
КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Держатель изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надёжную фиксацию вашего телефона. Легко регулируется с помощью пружины и подходит для устройств с шириной от 60 до 90 мм. Силиконовые вставки на держателе предотвращают повреждение корпуса гаджета и обеспечивают надёжную фиксацию.
МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СЪЁМКИ
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) также оснащён холодным башмаком в верхней части, что даёт возможность установки дополнительного оборудования. Можно легко прикрепить микрофон, свет или другие аксессуары для улучшения съёмки. Это открывает новые возможности и помогает создавать профессиональное видео или фотографии.
Особенности: Встроенное зеркало, вращение на 360°
Размеры: 76 x 30 x 24 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: холодный ботинок, резьба 1/4"
Материал: Алюминий+закаленное стекло
Страна производитель: Китай
Вес: 130
Цвет: Black
Модель товара: Vijim Phone clip & Flip mirror Kit
Совместимость: со смартфонами шириной 60–90 мм
Тип товара: Держатель, Popsocket
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 kg |
| Вид | Для телефона |
| Материал | Алюминий+закаленное стекло |
| Модель товара | Vijim Phone clip & Flip mirror Kit |
| Особенности | Встроенное зеркало, вращение на 360° |
| Размеры | 76 x 30 x 24 мм |
| Совместимость | со смартфонами шириной 60–90 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип товара | Держатель, Popsocket |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 399 ₴







