Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10) — это устройство для тех, кто регулярно снимает фото- и видеоконтент. Он стабилизирует мобильный телефон и обеспечивает удобную съёмку.
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Зажим имеет цельнометаллическую конструкцию. Она обеспечивает большую стабильность смартфона во время съёмки. Можно не переживать, что камера или микрофон будут дрожать.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РАЗЪЁМЫ
Резьба 1/4” позволяет подключить держатель к штативу, моноподу, селфи-палке или другому оборудованию. Два крепления «холодный башмак» позволяют дополнить смартфон микрофоном и освещением, чтобы съёмка была на профессиональном уровне. Также модель оснащена креплением «горячий башмак». Он позволяет подключить держатель Ulanzi Vijim Metal Phone Holder напрямую к камере.
РЕГУЛИРОВКА УГЛА ОБЗОРА
Устройство можно использовать как для вертикальной, так и для горизонтальной съёмки. Также можно отрегулировать угол наклона держателя для более интересного кадра.
Особенности: Вертикальная и горизонтальная съемка, регулировка угла наклона на 170° и 360°
Размеры: 106 х 31 х 30 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип крепления: холодный ботинок, резьба 1/4", горячий ботинок
Тип товара: Держатель для мобильного
Материал: Алюминий
Страна производитель: Китай
Вес: 115
Цвет: Black
Модель товара: Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe
Совместимость: со смартфонами с шириной от 55 до 80 мм
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Регулируемый зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 kg |
| Вид | Для телефона |
| Модель товара | Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe |
| Особенности | Вертикальная и горизонтальная съемка, регулировка угла наклона на 170° и 360° |
| Размеры | 106 х 31 х 30 мм |
| Совместимость | со смартфонами с шириной от 55 до 80 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепления | холодный ботинок, резьба 1/4", горячий ботинок |
| Тип товара | Держатель для мобильного |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 959 ₴






